«Барселона» одержала победу над «Сельтой»

ИСПАНИЯ, новости 22 декабря 2018. Футбольный клуб «Барселона» одержал победу над «Сельтой» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Игра прошла в Барселоне, на стадионе Камп Ноу. Встреча завершилась со счётом «Барселона» — «Сельта» 2:0 Голы забили: Дембеле (10 минута), Лионель Месси (44 минута).

Смотрите обзор этого матча.

(18)
Хетафе
Барселона
VS

Стартовый состав «Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Нелсон Семеду, Видаль (Артур Рамос 62), Бускетс (Аленья 86), Ракитич, Дембеле (Коутиньо 67), Суарес, Лионель Месси. Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Стартовый состав «Сельта Виго»: Бланко, Мазань, Костас, Араухо, Мальо, Буфаль (Систо 76), Санчес, Йокушлу (Лоботка 46), Мендес, Гомес, Аспас (Фран Бельтран 51). Главный тренер: Кардосо Мигел.

Главный судья встречи: Прието Иглесиас Эдуардо.

Напомним, что в 16 туре «Барселона» разгромила «Леванте».

Подписывайте на нас Вконтакте и Twitter. Узнавайте последние новости "Барселоны". Результаты прошедших матчей и информация о трансферах. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе.