Матч «Барселона» - «Реал Мадрид» завершился вничью 1:1

Матч «Барселона» — «Реал Мадрид» завершился вничью 1:1

БАРСЕЛОНА, новости 7 февраля 2019. Матч 1/2 Кубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом» завершился вничью. В Эль Класико команды сыграли со счётом 1:1. Об этом сообщает probarcelona.ru.

Первый матч полуфинала Кубка Испании прошёл на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Хозяева пропустили гол на 6-й минуте — в составе мадридцев отличился испанец Лукас Васкес.

Сравнять счёт «сине-гранатовые» сумели только во втором тайме. Гол забил 21-летний нападающий из Бразилии Малком.

В нынешнем сезоне «Барселона» уже играла с «Реал Мадридом». 28 октября 2018-го Мадридцы разгромно проиграли команде Эрнесто Вальверде со счетом 5:1.

Команды выдали разнополярный матч по таймам — в первом тайме интереснее смотрелся именно «Реал», который и открыл счёт в начале матча после ошибки каталонцев — отличился Лукас Васкес.

Во втором тайме инициативой уже владела «Барса», которая сравняла счёт на 57 минуте усилиями Малкома. До конца матча, команды ещё имели шансы изменить счёт в свою пользу, но единички на табло остались гореть вплоть до финального свистка.

Ответная встреча Кубка Короля состоится 27 февраля. Также команды сыграют в рамках чемпионата Испании 2 марта.

Счёт матча «Барселона» – «Реал» – 1:1

Голы: Васкес, 6 – 0:1; Малком, 57 – 1:1. Полная статистика матча.

«Барселона»: Тер Штеген – Семеду, Пике, Лангле, Альба – Бускетс, Ракитич (Видаль, 63), Артур – Коутиньо (Месси, 63), Малком (Аленья, 76), Суарес.

«Реал»: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Льоренте (Каземиро, 63), Модрич, Кроос – Винисиус (Бейл, 64), Васкес (Асенсио, 84), Бензема.