Эрнесто Вальверде о Лионеле Месси: "Он - мастер"

Эрнесто Вальверде о Лионеле Месси: «Он — мастер»

БАРСЕЛОНА, новости 3 апреля 2019. Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал умение нападающего своей команды Лионеля Месси пробивать штрафные удары.

В рамках 30-го тура чемпионата Испании «Барселона» смогла вырвать ничью в матче с «Вильярреалом».

«В матче с «Вильярреалом» штрафной был назначен очень близко к воротам. В прошлый раз Месси пробил прямо над стенкой, а в этот — точно от штанги. Он — мастер», — цитирует Вальверде AS.

Отметим, что в активе аргентинского нападающего «сине-гранатовых» Лионеля Месси уже 29 голов со штрафных в рамках чемпионата Испании.

«Вильярреал» — «Барселона». Гол Лионеля Месси — видео

Напомним, что футбольный матч 30-го тура Примеры «Вильярреал» — «Барселона» завершился ничьей 4:4.

Вальверде также прокомментировал итоги этой встречи.

«Безумная игра. Были периоды, когда мы могли без проблем обеспечить себя победу, были периоды, когда это легко мог сделать «Вильярреал». В итоге мы сравняли счёт. Это Ла Лига. В каждом матче нужно бороться до конца. Для нас было очень важно не проиграть перед матчем с «Атлетико». Мы хотели победить, но за три минуты до финального свистка всё было совсем уж плохо», — сказал Вальверде.

Напомним, что следующую встречу «Барселона» проведёт на домашнем стадионе «Камп Ноу» с «Атлетико Мадрид». Начало матча в 21:45 по московскому времени. Смотрите прямой эфир матча на probarcelona.ru.

Обзор матча Вильярреал — Барселона — видео

Подписывайте на нас Вконтакте и Twitter. Узнавайте последние новости "Барселоны". Результаты прошедших матчей и информация о трансферах. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе.