«Барселона» проиграла «Челси» в товарищеском матче

ФУТБОЛ, новости 23 июля 2019. Кубок Rakuten: «Барселона» в товарищеском матче в Японии проиграла «Челси». Повтор матча Барселона — Челси доступен по ссылке ниже. Счет матча 1:2, в пользу англичан, сообщает probarcelona.ru.

Отметим, что в составе каталонцев по тайму сыграли новички клуба Антуан Гризманн и Френки де Йонг.

Счёт у лондонцев на 34 минуте открыл Тэмми Абрахам, Росс Баркли забил на 81. Уже на 90 минуте встречи ворота Челси поразил Иван Рактич.

Сморите повтор матча Барселона — Челси на probarcelona.ru.

Напомним, что 27 июля «Барселона» проведёт матч с «Висел Кобе». Смотрите прямые трансляции футбольных матчей на probarcelona.ru онлайн.

Ранее сообщалось, что в преддверии товарищеского матча между «Барселоной» и «Челси», который состоялся в японской Сайтаме, пресс-службы клубов обменялись «любезностями» в соцсетях.

Сначала лондонцы анонсировали матч в Twitter, вставив видео с моментами из ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов сезона 2011/12, когда «синие» выбили «Барселону» из ЛЧ, а позже выиграли турнир.

В ответ на это, пресс-служба каталонцев отреагировала ироничным постом: «Это отсылка к прошлому, когда вы, ребята, еще играли в Лиге Чемпионов?», — написали представители «Барселоны», намекнув на то, что «Челси» в последнее время не часто выступает в самом престижном турнире Европы.

Со стороны «Челси» последовал незамедлительный ответ. На этот раз «синие» напомнили соперникам, что те крайне неудачно выступили в полуфинале ЛЧ, проиграв в двух матчах «Ливерпулю», имея преимущество в три мяча.

Матч между командами прошёл 23 июля.

Подписывайте на нас Вконтакте. Узнавайте последние новости "Барселоны". Результаты прошедших матчей и информация о трансферах. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе.