Гризманн, Де Йонг и Нето: первые впечатления от новичков "Барселоны"

Гризманн, Де Йонг и Нето: первые впечатления от новичков «Барселоны»

ФУТБОЛ, новости 24 июля 2019. Новички «Барселоны» Антуан Гризманн, Френки де Йонг и Нето Мураро впервые сыграли за команду, это произошло во вторник, 23 июля, в товарищеском матче против «Челси», сообщает probarcelona.ru.

Если Вы пропустили товарищеский матч Барселона — Челси, смотрите его повтор на нашем сайте.

Несмотря на поражение 1:2, все трое футболистов показали качественную игру на стадионе «Сайтама 2002» в Япаонии.

Антуан Гризманн: Игрок был вовлечен в игру с самого начала и едва не забил в начале матча. Он хорошо взаимодействовал с другими футболистами команды и показал свою прочность, когда вернулся в игру после тяжелого столкновения с игроком «Челси». Отметим, что незадолго до перерыва, Гризманн создал для Дембеле отличный момент, чтобы команды могли уйти на перерыв при равном счёте.

Нето Мураро: Уверенно играл в воротах во второй половине встречи выйдя на замену Тер Штегена, оказал немедленное влияние, сделав сейв, после удара бывшего игрока «Барселоны» Педро Родригеса. Но ничего не смог сделать, после удара Баркли с линии штрафной.

Френки Де Йонг: С его выходом на поле «Барселона» увеличила контроль над мячом во второй половине матча. Хорошо сыграв, голландец был уверен в своих силах и проявил свой талант как в атаке, так и в защите.

Напомним, что 27 июля «Барселона» проведёт в Японии матч с «Висел Кобе». Смотрите прямую трансляцию футбольного матча на русском языке на probarcelona.ru онлайн.

Виссел Кобе
Барселона
VS

Подписывайте на нас Вконтакте. Узнавайте последние новости "Барселоны". Результаты прошедших матчей и информация о трансферах. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе.