«Боруссия Дортмунд» и «Барселона» сыграли вничью

ФУТБОЛ, новости 18 сентября 2019. Матч Боруссия Дортмунд — Барселона завершился со счётом 0:0. Встреча прошла в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает probarcelona.ru.

«Боруссия» и «Барселона» сыграли вничью в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Лионель Месси вышел на замену 16-летнего Ансу Фати на 59 минуте встречи.

На 57-й минуте матча в ворота «сине-гранатовых» арбитр назначил 11-метровый за фол защитника Нелсона Семеду на крайнего полузащитника немецкого клуба Джейдоне Санчо.

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген отбил пенальти нападающего «Боруссии» Марко Ройса.

Когда же истекали последние секунды компенсированного ко второму тайму времени, Лионель Месси мог принести победу «Барсе», однако его удар заблокировали защитники «Боруссии».

Следующий матч «Барселона» проведет 21 сентября на выезде с футбольным клубом «Гранада». Прямую трансляцию матча смотрите на probarcelona.ru в 22:00 по мск.

Ла Лига

(5)
Гранада
Барселона

Подписывайте на нас Вконтакте и Twitter. Узнавайте последние новости "Барселоны". Результаты прошедших матчей и информация о трансферах. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе.