Интер — Милан — смотреть онлайн повтор матча от 9 февраля

ФУТБОЛ, повтор матча Интер — Милан. Смотреть онлайн полный повтор встречи от 9 февраля 2020. Миланское дерби получилось жарким. Первый тайм – полностью за Миланом, отличный прессинг, Пиоли здорово подстроился под Конте. Интер испытывал колоссальные трудности с выходом с обороны и оказался полностью выключен из игры.

Единственный момент Интера в первом тайме получился весьма характерным: прессинг Милана пройден с большим трудом, а момент возник только благодаря тому, что Лукаку потащил мяч на себе через половину поля. 2-0 казалось вполне справедливым исходом первого тайма.

Интер все развернул буквально за три минуты, двумя шикарными действиям: ударом Брозовича и разрезающим пасом Година на Санчеса. 2-2, весь первый тайм Милана оказался перечеркнут. Россонери так и не смогли прийти в себя после этого и просто рассыпались. В такой ситуации Интер логично дожал соперника.

Эриксен появился за 15 минут до конца, уже при счёте 3-2. Датчанин располагался достаточно свободно и вышел с конкретной целью – сохранять мяч и успокоить игру. Он даже притормозил несколько перспективных контратак, отыгравшись назад, но зато гарантированно сохранил контроль.

Кроме того, Эриксен запомнился блестящим ударом в перекладину со штрафного. Не помню, чтобы в Тоттенхэме Кристиан бил с такого расстояния, но это легко объяснить разницей в установках. Почеттино предпочитал подачи в штрафную на Тоби или Дайера и в первые годы это неплохо работало.

На выходе мы получаем отличный стартовый план Пиоли. Как следствие классный первый тайм Милана и закономерное преимущество 2-0. Интер возвращается в игру, забив два гола за три минуты после чего Милан рассыпается, а Интер дожимает соперника.

В серии А сейчас сумасшедшая интрига. У Интера и Ювентуса 54 очка, у Лацио 53. В следующем туре нас ждёт Лацио — Интер.

Подписывайте на нас [link]Вконтакте[/link] и [link]Twitter[/link]. Узнавайте последние новости "Барселоны" и других футбольных чемпионатов. Узнавайте результаты прошедших матчей, читайте новости трансферов. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе. Смотрите прямые трансляции спортивных событий онлайн.