Реал не разучился играть в футбол, – настаивает Модрич

Лука Модрич уверен, что Реал Мадрид оправится от ужасной недели после того, как они потерпели второе домашнее поражение подряд перед субботним Эль Класико в Барселоне.

После неудачного матча с «Кадисом» 1:0 последовало поражение от донецкого «Шахтера» со счетом 3:2 в Лиге чемпионов.

Читайте нас в Телеграм - оперативно доставляем новости про футбол.

«В первом тайме нам было не до соревнований, – сказал Модрич. «Во втором мы пытались улучшиться, и мы улучшились, но этого было недостаточно, чтобы попытаться сыграть вничью или выиграть игру. Мы должны улучшаться – это очевидно.

Нам не хватало уверенности во всем, что мы делали в первом тайме. Но мы должны продолжать.

Следующая игра приближается быстро и некогда жаловаться. В следующих играх мы должны добиться большего. Зидан сказал нам, что мы должны прессинговать больше и лучше, чем в первом тайме, что мы вместе.

Я считаю, что во втором тайме мы это сделали и забили два гола. Это тяжелое поражение, но предстоит еще многое сделать. Я уверен, что мы исправимся», – заявил футболист.

Напомним, что следующий матч сине-гранатовые проведут с мадридским Реалом в субботу. Прямая трансляция на нашем сайте будет доступна в 17:00 по московскому времени.

(7 тур)
Барселона
Реал Мадрид
VS

Узнавайте последние новости «Барселоны» и других футбольных чемпионатов. Следите за результатами прошедших матчей, читайте новости трансферов. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе. Смотрите прямые трансляции спортивных событий онлайн.