Севилья | Барселона — матчи, новости, трансляция бесплатно

Новости ФК БарселонаТрансферы 01.09.2020 “Барселона» и «Севилья» договорились о переходе Ивана Ракитича. Андалузская команда заплатит «Барсе» 1,5 миллиона евро плюс 9 в переменном размере, сообщает probarcelona.ru ФК “Барселона”… 12.08.2020 Окампос: «Все игроки выполнили свою работу». Форвард “Севильи” Лукас Окампос рассказал о выходе своей команды в 1/2 финала Лиги Европы. Мы мучились, но сделали… 12.08.2020 Капитан «Вулверхэмптона»: «Мы абсолютно опустошены». Капитан “Вулверхэмптона” Конор Коуди прокомментировал поражение от “Севильи” (0:1) в четвертьфинале Лиги Европы. Мы оставили на поле всё. Мы… 12.08.2020 Буну: «Я отчасти знал, как Хименес исполняет пенальти. Он впервые не забил». Голкипер “Севильи” Яссин Буну прокомментировал победу над “Вулверхэмптоном” (1:0) в четвертьфинале Лиги… 12.08.2020 Нуну: «»Вулверхэмптон» был очень близок к успеху, мы разочарованы». Главный тренер “Вулверхэмптона” Нуну Эшпириту Санту прокомментировал поражение от “Севильи” (0:1) в четвертьфинале Лиги Европы…. 12.08.2020 Лопетеги: «Фокусируемся на матче с одним из лучших клубов в истории спорта». Главный тренер “Севильи” Хулен Лопетеги прокомментировал победу над “Вулверхэмптоном” (1:0) в четвертьфинале… 12.08.2020 Вратарь «Копенгагена» номинирован на звание игрока недели в ЛЕ. УЕФА объявил имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока по итогам четвертьфинальных матчей Лиги Европы…… 12.08.2020 «Севилья» на последних минутах обыграла «Вулверхэмптон» и вышла в полуфинал Лиги Европы. Дуйсбург, стадион Шауинсланд-Райзен АренаВулверхэмптон — Севилья 0:1 (0:0) Голы: Окампос 88 Нереализованный… 07.08.2020 Х. Навас: «Мы доминировали с первой минуты». Капитан “Севильи” Хесус Навас прокомментировал выход команды в 1/4 финала Лиги Европы. Мы доминировали с первой минуты…. 07.08.2020 Мораес и Руй Патрисиу номинированы на звание игрока недели в Лиге Европы. УЕФА объявил имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока по итогам недели… 07.08.2020 Хименес: «С «Севильей» будет нелегко». Нападающий “Вулверхэмптона” Рауль Хименес прокомментировал победу над “Олимпиакосом” (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выход своей… 07.08.2020 Фонсека: «»Рома» сделала всё, что могла. Прямо сейчас «Севилья» сильнее». Главный тренер “Ромы” Паулу Фонсека прокомментировал поражение от “Севильи” (0:2) в матче 1/8 финала… 07.08.2020 Пеллегрини: «»Севилья» провела отличный матч, а мы – нет. Я очень зол». Полузащитник “Ромы” Лоренцо Пеллегрини прокомментировал поражение от “Севильи” (0:2) в матче 1/8… 07.08.2020 Регилон: «»Севилья» хочет выиграть Лигу Европы». Защитник “Севильи” Регилон дал комментарий после победы над “Ромой” (2:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы. Это было… 07.08.2020 Джеко: «»Севилья» «съела» нас на каждом участке поля». Форвард “Ромы” Эдин Джеко подвёл итоги матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором его команда уступила… 06.08.2020 «Севилья» уверенно переиграла «Рому» и вышла в 1/4 финала Лиги Европы. Дуйсбург, стадион Шауинсланд-Райзен АренаСевилья — Рома 2:0 (2:0) Голы: Регилон 22, Эн-Несери 44… 06.08.2020 Малком: «Я остаюсь в «Зените»». Форвард “Зенита” Малком опроверг слухи о том, что он может перейти в “Севилью”. Я очень счастлив в «Зените», я… 04.08.2020 Гендиректор «Зенита»: «Малком никуда не хочет уходить». Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слухи о желании нападающего Малкома покинуть Россию и об интересе к… 04.08.2020 «Севилья» нацелилась на подписание Малкома. “Севилья” заинтересована в подписании полузащитника «Зенита» Малкома. По информации Estadio Deportivo, подписать 23-летнего бразильца желает спортивный директор андалузского клуба… 30.07.2020 «Севилья» вернулась к тренировкам, несмотря на одно заражение COVID-19. Пресс-служба «Севильи» сообщает, что футболисты вернулись к тренировкам и продолжают подготовку к матчу 1/8 финала…