Реал Мадрид спас честь на 93-ей минуте матча

Боруссия М’Гладбах сыграла вничью 2:2 (1:0) с мадридским «Реалом» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Сливочные спасли одно очко благодаря голам, забитым в самом конце игры.

В первой половине полностью доминировал «Реал Мадрид». Игроки Зинедина Зидана выглядели в хорошей форме после Эль Класико, создали множество ситуаций, но небольшое количество из них попало в створ ворот.

Читайте нас в Телеграм - оперативно доставляем новости про футбол.

Боруссия М’Гладбах произвела один удар в первой части матча, который оказался для «Лос-Бланкос» провальным. На 33-й минуте Плеа очень красиво сыграл между ног Варана на Тюрама. Нападающий был плохо прикрыт Васкесом, так что было место для удара из штрафной площади.

В начале второго тайма «Реал» сильно давил. В течение пяти минут было три удачных шанса забить гол. После неиспользованных ситуаций игра стала более ровной.

На 58-й минуте Тибо Куртуа снова потерпел поражение от Тюрама. Плеа, который стал автором первого гола, снова поспособствовал удару. Бельгийский голкипер тащил мяч, однако парировал его прямо в ноги Маркусу, который пробил с близкого расстояния.

В конце игры «Боруссия М’Гладбах» начала терять контроль над игрой. На 87-й минуте Вальверде очень глубоко забросил мяч в штрафную. Каземиро направился от лицевой линии к Бензема. Французы забили контактный гол с близкого расстояния.

Последний гол в матче пришелся на 93-ю минуту. Реал Мадрид бросил все силы в атаку. Модрич прострелил в штрафную. Рамос головой отправил мяч на удачно расположенного Каземиро, который забил с близкого расстояния. Итоговый результат матча – 2:2.

Узнавайте последние новости «Барселоны» и других футбольных чемпионатов. Следите за результатами прошедших матчей, читайте новости трансферов. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе. Смотрите прямые трансляции спортивных событий онлайн.