Педри | Барселона — матчи, новости, трансляция бесплатно

ВидеоЛига чемпионовНовости ФК Барселона 29.10.2020 Игра 17-летнего Педри против «Ювентуса». Мы потеряли дар речи, насколько он хорош был сегодня. «Барса» забила дважды и обеспечила победу над «Ювентусом», пишет probarcelona.ru…. Лига чемпионовНовости ФК Барселона 29.10.2020 «Барселона» Рональда Кумана получила свой первый большой скальп. В гостях на домашнем поле «Ювентуса» «Блаугранас» доминировали и побеждали. Команда Андреа Пирло была достойной, но… 29.10.2020 «Барселона» остается безупречной в Лиге чемпионов благодаря уверенной победе над «Ювентусом» со счетом 2:0 на стадионе «Альянц Арена» благодаря голам Усмана Дембеле и Лионеля… ВидеоНовости ФК Барселона 23.10.2020 Видео: дебют 17-летнего Педри в товарищеском матче Барселона – Химнастик 12 сентября 2020. Матч завершился со счётом 3:1. Напомним, что следующий матч сине-гранатовые проведут… Лига чемпионовНовости ФК Барселона 21.10.2020 Барселона одержала  доминирующую победу над Ференцварошем в Лиге чемпионов: счёт мачта 5:1. Хорошее начало в групповом этапе Лиги чемпионов. Встреча прошла на «Камп Ноу»… 19.10.2020 Рональд Куман рассказывает о Лиге чемпионов, Месси, Ансу и Педри перед Ференцварошем. Главный тренер предстал перед прессой в понедельник перед напряженной для «Барселоны» неделей… 18.10.2020 Куман: «Педри – великий игрок, и он показал, что способен играть за «Барсу». Мы дали Филипе Коутиньо перерыв, потому что он играл много минут»….