Невероятный гол Элтона Аколатсе в Лиге Европы [ВИДЕО]

Одной из самых ярких встреч в четверг вечером в Лиге Европы оказался матч «Хапоэль Беэр-Шева» против «Байер» из Леверкузена. «Фармацевты» выиграли 4:2, а хозяева смогли поднять себе настроение красивым голом, пишет probarcelona.ru.

Уже на 5-й минуте «Байер», как и планировал, вышел вперед. Однако «Хапоэль» не сдавался. Сначала Элтон Аколатсе сравнял счет, а вскоре после этого показал феноменальную игру, выведя свою команду вперед.

Читайте нас в Телеграм - оперативно доставляем новости про футбол.

25-летний голландец отлично принял мяч, одним ходом обгоняя соперника, прессингуя его, а через некоторое время организовал гигантский слалом в штрафной. Когда соперники приземлились на землю, Аколатсе пробил мяч в практически пустые ворота.

Нужно признать, что он сделал это не на пустом месте, и у него были высококлассные соперники. «Байер» – команда, которая в этом сезоне не проигрывала в Бундеслиге. Единственное поражение было в Лиге Европы в матче против пражской «Славии».

Вчерашняя игра завершилась победой команды из Леверкузена. До перерыва счет был 2:2. Во втором тайме решающие удары нанесли Леон Бейли и Флориан Вирц.

«Фармацевты» с шестью очками занимают второе место в группе C. «Хапоэль» набрал всего три очка и занимает последнее (четвертое) место.

Узнавайте последние новости «Барселоны» и других футбольных чемпионатов. Следите за результатами прошедших матчей, читайте новости трансферов. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе. Смотрите прямые трансляции спортивных событий онлайн.