«Атлетико» сенсационно вылетел из Кубка Испании

Мадридцы уступили скромному сопернику.

Читайте нас в Телеграм - оперативно доставляем новости про футбол.

Мадридский «Атлетико» неожиданно вылетел из Кубка Испании по футболу на ранней стадии. Коллектив Диего Симеоне проиграл в гостевой дуэли с «Корнельей». Эта команда представляет третью по силе испанскую лигу.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на седьмой минуте игры был забит Адрианом Хименесом.

Уточним, что с 63 минуты противостояния «Атлетико» действовал в численном меньшинстве из-за удаления защитника Рикарда Санчеса.

Корнелья – Атлетико 1:0 (0:0)

Гол: Хименес, 7 (1:0).
Удаление: Санчес, 63.

Узнавайте последние новости «Барселоны» и других футбольных чемпионатов. Следите за результатами прошедших матчей, читайте новости трансферов. Обзоры, прогнозы и только проверенная, точная и актуальная информация о любимом футбольном клубе. Смотрите прямые трансляции спортивных событий онлайн.